Головкин поделился ожиданиями от предстоящего боя с Уэйдом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин поделился ожиданиями от предстоящего боя с Уэйдом Геннадий Головкин. Фото: latimes.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин поделился ожиданиями от предстоящего боя с американцем Домиником Уэйдом, сообщает Vesti.kz со ссылкой на BoxNation.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин поделился ожиданиями от предстоящего боя с американцем Домиником Уэйдом, сообщает Vesti.kz со ссылкой на BoxNation.

"Уэйд - очень "голодный" и опытный средневес, который еще не проигрывал. Этот бой будет очередным большим испытанием для меня", - сказал Головкин в интервью. Cам Уэйд заявил BoxNation, что готов к бою с казахстанским спортсменом: "Я усердно работал всю свою карьеру, чтобы достичь этой вершины. Я спокоен и готов к этому вызову!". Отметим, что билеты на поединок между Геннадием Головкиным и Домиником Уэйдом почти распроданы.

Бой Головкин - Уэйд состоится 23 апреля на арене "Форум" в пригороде Лос-Анджелеса. Для казахстанца это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF. По мнению большинства, Головкин является явным фаворитом в этом противостоянии. Тем не менее тренер Уэйда Барри Хантер считает, что в этом бою его подопечный может шокировать мир, несмотря на свой статус андердога.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау 7
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай -1
Кызылорда 1
П
Павлодар -11
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети