Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2018 09:59

Головкин пожурил Альвареса за постоянные обещания нокаутировать его

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Чемпион мира в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин поделился ожиданиями от предстоящего реванша с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, пишут Vesti.kz.


Чемпион мира в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин поделился ожиданиями от предстоящего реванша с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, пишут Vesti.kz.

5 мая боксеры вернутся туда, где в сентябре прошлого года завершили бой спорной ничьей - в Лас-Вегас на арену T-Mobile. Телеканал HBO покажет поединок через систему платных трансляций (PPV).

"Я чувствовал по первому бою, что я нанес больше ударов. Это показали компьютер и судейство HBO. Это было не мое решение, я же просто делал свою работу. Мы оба надеемся, что на этот раз судьи нам не понадобятся. "Канело" грозился нокаутировать меня еще перед нашим первым боем, и теперь он снова говорит об этом. Если же он действительно хочет это сделать, то это здорово. Так бой получится только интересным, да публика и мир бокса только выиграют от этого", - заявил Головкин.

Ранее GGG признался, что рад тому, что их реванш возвращается на "место преступления". "На этот раз не будет драмы с решением судей. Я выиграл первый бой и покинул ринг как чемпион мира со всеми поясами. И я собираюсь выиграть второй бой", - добавил он.

Сауль Альварес заявил о том, что нашел ключ к победе в предстоящем реванше 5 мая с казахстанцем.

"Я пересмотрел наш первый бой и знаю, какие изменения должен внести. Это и станет ключом к победе. Мне нужно много чего добавить в процесс подготовки. Мы собираемся прибавить в плане арсенала и выносливости, а также ударов и агрессии", - сказал "Канело".

Кроме того, мексиканец довольно-таки жестко высказался в адрес тренера GGG Абеля Санчеса за его слова о том, что Альварес бегал в первом бою против Головкина. "Он идиот, раз так считает", - заявил "Канело" за кулисами. Правда, позже промоутерская компания Golden Boy Promotions, ведущая дела мексиканца, удалила эту часть интервью из своего твиттера.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети