Головкин пригласил фанатов на открытую тренировку с Саулем Альваресом

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин пригласил фанатов на открытую тренировку с Саулем Альваресом Фото ©REUTERS

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBF/WBC/IBO казахстанец Геннадий Головкин пригласил всех желающих на открытую тренировку перед боем с Саулем Альваресом, передает Tengrinews.kz.


Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBF/WBC/IBO казахстанец Геннадий Головкин пригласил всех желающих на открытую тренировку перед боем с Саулем Альваресом, передает Tengrinews.kz.

Приглашение опубликовано на официальной странице боксера в Instagram.

"Присоединяйтесь к нам, друзья! Открытые тренировки GGG и "Канело" 28 августа в LA Live. Прибытие зрителей с 10.30, начало тренировок с 12.00. Вход свободный", - говорится в сообщении. 

Напомним, бой между Головкиным и Альваресом станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile и будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV). Казахстанец уже прошел обязательное взвешивание за 30 дней до боя по правилам WBC, тогда как мексиканец отказался от титула этой организации и согласился драться за три пояса Triple G.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +9
Актобе +4
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +10
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +14
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети