РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Головкин пригласил Масимова на свой бой в Лондоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин пригласил Масимова на свой бой в Лондоне Фото Турар Казангапов©

Геннадий Головкин пригласил премьер-министра РК Карима Масимова на бой с Бруком, сообщают Vesti.kz.


Геннадий Головкин пригласил премьер-министра РК Карима Масимова на бой с Бруком, сообщают Vesti.kz.

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) пригласил Карима Масимова на предстоящий бой с обладателем пояса IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО). Об этом сообщил сам Масимов, выложив в Instagram фотографию с пригласительным от Головкина.

"Получил приглашение от Геннадия Головкина", - написал премьер-министр на трех языках (казахском, русском и английском).

Бой Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне на 20-тысячной арене O2. Ранее стало известно, что на этом вечере бокса ожидается аншлаг, так как все билеты были распроданы за 11 минут.

Поединок пройдет в рамках среднего веса, поэтому на кону будут стоять титулы, принадлежащие Головкину.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети