Головкин прилетит в Казахстан на день рождения мамы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин прилетит в Казахстан на день рождения мамы Фото Vesti.kz

Геннадий Головкин вернется в Казахстан отпраздновать день рождения своей мамы, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин вернется в Казахстан отпраздновать день рождения своей мамы, передают Vesti.kz.

Как сообщил промоутер боксера Том Леффлер, в  ближайшие выходные Головкин вернется на родину, чтобы отпраздновать день рождения мамы. После Головкин проведет некоторое время в Европе, откуда отправится на конвенцию WBC. Отмечается, что в США Головкин вернется не раньше середины октября.

"C учетом сроков, мы довольно близко подбираемся к декабрю. Так или иначе, если мы получим ответ, бой в декабре, скорее всего, нереален. Поэтому, если они с "Канело" договорятся о реванше, мы подождем до мая. Если нет, то мы запланируем для Геннадия что-нибудь на начало следующего года", - сказал Том  Леффлер.

Напомним, что Головкин и "Канело" Альварес завершили бой вничью. Поединок, который состоялся на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе, включил в себя все 12 раундов. В итоге по одному рефери отдали победу каждому из бойцов, а один поставил ничью. Таким образом, Головкин сохранил свои титулы WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 1
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -3
Костанай 0
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети