Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2019 09:18

Головкин провел спарринг с чемпионом в полутяжелом весе

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Геннадий Головкин продолжает подготовку к возвращению на ринг, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин продолжает подготовку к возвращению на ринг, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Свой следующий бой GGG проведет 8 июня на арене Madison Square Garden против канадца Стива Роллса. Этот поединок в Нью-Йорке станет для казахстанца дебютным под руководством нового тренера Джонатана Бэнкса. Также бой будет первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN.

В рамках подготовки Головкин провел спарринг с чемпионом Европы по версии IBF в полутяжелом весе Алемом Бегичем, который не потерпел на профессиональном ринге ни одного поражения. Об этом немецкий боксер сообщил на своей странице в Twitter, опубликовав совместное фото с казахстанцем.

"GGG, спасибо тебе за хорошие и незабываемые раунды спарринга в твоем тренировочном лагере. Также спасибо Тому Леффлеру и 360 Promotions, которые сделали это возможным. Ждите завтра больших новостей!" - написал Бегич.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети