15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Головкин успешно прошел взвешивание за семь дней до боя с "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин успешно прошел взвешивание за семь дней до боя с "Канело" REUTERS©

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин успешно прошел обязательное взвешивание для WBC перед боем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин успешно прошел обязательное взвешивание для WBC перед боем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz.

Согласно правилам Всемирного боксерского совета (WBC), взвешивание проводится за месяц и за неделю до поединка. При максимально допустимой отметке в 168 фунтов (76,2 килограмма) Головкин показал на весах 164,4 фунта (74,6 килограмма).


Фото с сайта vesti.kz

Ранее казахстанец успешно уложился в лимит и за 30 дней до боя. Тогда его вес составлял 170 фунтов (77,1 килограмма), а разрешенный лимит на этот период - 176 фунтов (79,8 килограмма).

Отметим, что Альварес освобожден от обязательного взвешивания для WBC, так как отказался претендовать на этот титул из-за конфликта с организацией.

Напомним, бой Головкин - Альварес пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети