15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Головкин высказался о своем первом поражении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин высказался о своем первом поражении Фото Турар Казангапов

Теперь уже бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин прокомментировал свое поражение в матче-реванше с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Теперь уже бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин прокомментировал свое поражение в матче-реванше с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Их поединок стал главным событием вечера бокса, который прошел утром 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, где годом ранее первый бой завершился спорной ничьей.

Второй бой вновь прошел все отведенные 12 раундов и завершился победой Альвареса решением большинства судей (115-113, 115-113, 114-114). Для Головкина это поражение стало первым в карьере, и он лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

"Я не собираюсь говорить, кто выиграл бой, потому что победа принадлежит "Канело" по решению судей. Я думаю, это был очень хороший бой для фанатов. Я думал, что дерусь лучше, чем он", - сказал Головкин.

На вопрос о том, готов ли он к третьему бою с Альваресом, Головкин ответил: "При правильных условиях - да".

Сам Альварес также заявил о готовности провести еще один бой с Головкиным. При этом мексиканец отметил, что одержал чистую победу во втором поединке и пока собирается ею насладиться.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -2
Кызылорда -32
П
Павлодар -28
Петропавловск -31
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 7
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети