Головкин: Я хочу привезти большой бой в Казахстан

Головкин: Я хочу привезти большой бой в Казахстан Фото Турар Казангапов©

Чемпион мира Геннадий Головкин заявил, что все еще хочет провести бой в Казахстане, передают Vesti.kz со ссылкой на Boxingscene.com.


Чемпион мира Геннадий Головкин заявил, что все еще хочет провести бой в Казахстане, передают Vesti.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

"Я хочу привезти большой бой в Казахстан. И все этого хотят. Это очень важно для моей страны, для моей карьеры, конечно же. Мне нужен объединительный поединок, нужны большие бои, громкие имена. Сейчас мне предстоит драться с "Канело". Возможно, я смогу привезти в Казахстан последний объединительный бой", - сказал Головкин.

Напомним, 7 июня Головкин в родной Караганде открыл спорткомплекс, который назван его именем. Следующим этапом казахстанской поездки Головкина станет посещение в Астане EXPO-2017, послом которой он является.  В середине июля боксер начнет восьминедельный тренировочный сбор в Big Bear (штат Калифорния, США), а 16 сентября встретится в титульном бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +11
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети