Головкин запланировал пресс-конференцию в Нью-Йорке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин запланировал пресс-конференцию в Нью-Йорке Фото Турар Казангапов©

Казахстанец Геннадий Головкин на этой неделе проведет пресс-конференцию в Нью-Йорке. Об этом сообщил инсайдер The Athletic Майк Коппинджер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанец Геннадий Головкин на этой неделе проведет пресс-конференцию в Нью-Йорке. Об этом сообщил инсайдер The Athletic Майк Коппинджер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Ее темой станет объявление боя против украинца Сергея Деревянченко за вакантный титул IBF в среднем весе. Поединок был санкционирован в начале августа, когда пояса лишился мексиканец Сауль Альварес.

По данным Коппинджера, на пресс-конференции Головкин также объявит о сотрудничестве с британским промоутером Эдди Хирном.

Бой Головкин - Деревянченко может пройти 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Ранее украинец официально анонсировал поединок, но затем удалил постер и объявление из своих соцсетей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 5
Актау 12
Актобе 5
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск 2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 17
Туркестан 5
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети