Грузинский боксер нокаутировал британца и стал претендентом на пояс Сондерса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузинский боксер нокаутировал британца и стал претендентом на пояс Сондерса Автандил Хурцидзе. Reuters / Andrew Couldridge©

Грузинский боксер Автандил Хурцидзе нокаутировал британца Томми Лэнгфорда и защитил титул временного чемпиона WBO в среднем весе, сообщают Vesti.kz.


Грузинский боксер Автандил Хурцидзе нокаутировал британца Томми Лэнгфорда и защитил титул временного чемпиона WBO в среднем весе, сообщают Vesti.kz.

Их поединок стал главным событием вечера бокса, который прошел 22 апреля в Лестере. С первых секунд Хурцидзе завладел преимуществом. Атаки грузина привели к успеху в пятом раунде, когда он отправил Лэнгфорда в нокаут.



Теперь Хурцидзе обязан встретиться с полноценным чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО). Британец ранее заплатил отступные грузину, поэтому тот и встретился с Лэнгфордом.

Для 37-летнего Хурцидзе эта победа стала 33-й в карьере и 22-й досрочной, также на его счету два поражения и две ничьи. Для 27-летнего Лэнгфорда это поражение стало первым в профи - до этого он имел 18 побед (шесть нокаутом).

Ранее стало известно, что Сондерс планирует вернуться на ринг в июле. Не исключено, что его соперником станет Хурцидзе. Грузинский боксер перед боем с Лэнгфордом заявил, что в случае победы встретится с Сондерсом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 13
Актау 12
Актобе 12
Атырау 18
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 12
Кокшетау 15
Костанай 26
Кызылорда 6
П
Павлодар 11
Петропавловск 10
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 21
Тараз 26
Туркестан 9
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 24
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети