Иван Дычко "расправился" с экс-претендентом на чемпионский титул в первом раунде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иван Дычко "расправился" с экс-претендентом на чемпионский титул в первом раунде Фото The Heavyweight Factory

Казахстанский боксер-супертяжеловес Иван Дычко одержал победу над экс-претендентом на чемпионский титул 42-летним американцем Морисом Харрисом, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер-супертяжеловес Иван Дычко одержал победу над экс-претендентом на чемпионский титул 42-летним американцем Морисом Харрисом, сообщают Vesti.kz.

Этот поединок состоялся в рамках вечера бокса в Холливуде (штат Флорида, США) на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino. Продлился бой совсем недолго. Уже в первом раунде Дычко расправился со своим соперником.

Сначала супертяж прижал Харриса к канатам, а затем провел незамысловатую серию в голову, которая привела к нокдауну. Американец оправиться от бокового удара Дычко не смог - рефери остановил поединок.

Таким образом, Дычко одержал седьмую победу на профи-ринге. Все они являются досрочными.

Харрис не выходил на ринг с декабря 2015 года, когда проиграл нокаутом болгарину Кубрату Пулеву.

За несколько месяцев до этого, в октябре 2015-го, американец провел бой за вакантный титул по версии WBA International, но был нокаутирован россиянином Александром Устиновым уже в первом раунде.

После поражения от Дычко в пассиве Харриса теперь 22 поражения при 26 победах. Также на его счету три ничьи.

 

 

Публикация от Vesti.kz (@vestigram)

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -24
Актау -1
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -29
П
Павлодар -21
Петропавловск -29
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети