Иван Дычко стал бронзовым призером Олимпиады в Рио

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иван Дычко стал бронзовым призером Олимпиады в Рио Эпизод боя Иван Дычко - Джо Джойс. ©REUTERS

Казахстанский боксер Иван Дычко завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Иван Дычко завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро, сообщают Vesti.kz.

В полуфинале турнира соперником казахстанского тяжеловеса был британец Джо Джойс. В первом раунде Дычко выглядел лучше соперника и завершил раунд в свою пользу. Во втором победил британец, так что судьба путевки в финал решалась в заключительном отрезке боя. Там лучше выглядел Джойс, который теперь поборется за "золото".


©REUTERS

"Что не получилось? Я просто устал. К концу второго раунда я чувствовал усталость. Первый раунд был за мной. Во втором у меня получалось еще обманывать и наказывать, а в третьем устал очень сильно. Чем мог отвечать, тем и отвечал. Этим этот боец и воспользовался, он был посильнее в физической подготовке и воспользовался моими минусами", - сказал после боя Иван Дычко.

Казахстанец также заявил, что, возможно, завершит любительскую карьеру и перейдет в профессионалы. "Если будет хорошая возможность, то я буду рассматривать предложения. Буду разговаривать с людьми, которые в этом разбираются. А пока отдохну немного. Возможно, завершу любительскую карьеру", - сказал он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 5
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -25
Кокшетау -21
Костанай 1
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети