Жанибек Алимханулы досрочно победил экс-чемпиона мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанибек Алимханулы досрочно победил экс-чемпиона мира Жанибек Алимханулы. Фото: instagram.com/janibek_qazaqstyle

28-летний казахстанский боксер Жанибек Алимханулы одержал победу над бывшим чемпионом мира 30-летним американцем Робом Брантом, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

28-летний казахстанский боксер Жанибек Алимханулы одержал победу над бывшим чемпионом мира 30-летним американцем Робом Брантом, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Их бой состоялся в андеркарте шоу в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В главном бою этого вечера бокса украинец Василий Ломаченко встретится с японцем Масаеши Накатани. 

Бой прошел в лимите среднего веса и был рассчитан на десять раундов. В шестом раунде Алимханулы отправил американца в нокдаун. А после восьмого угол Бранта отказался от продолжения боя.

Эта победа для Алимханулы десятая в десяти боях в профи и шестая - досрочная. Брант же потерпел третье поражение при 26 победах.

Напомним, что в среднем весе, где выступает Алимханулы, чемпионом мира, по версиям IBF и IBO, является казахстанец Геннадий Головкин.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети