"К сожалению, в боксе случались смерти". Канело испугался за Ковалева

ПОДЕЛИТЬСЯ

"К сожалению, в боксе случались смерти". Канело испугался за Ковалева

Мексиканец Сауль Альварес в интервью Mediotempo объяснил, почему не праздновал победу в ринге над россиянином Сергеем Ковалевым, сообщает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мексиканец Сауль Альварес в интервью Mediotempo объяснил, почему не праздновал победу в ринге над россиянином Сергеем Ковалевым, сообщает Vesti.kz.

Бой за титул WBO в полутяжелом весе стал главным событием вечера бокса на арене MGM Grand в американском Лас-Вегасе и завершился в 11-м раунде. 

"Я обернулся, чтобы посмотреть на него. Я не хотел радоваться. К сожалению, в нашем спорте требуется сделать сопернику как можно больнее. Мне нужно было успокоиться, потому что в последнее время такие вещи (смерти - Mediotempo) случались в боксе. Конечно, всегда хочется победить нокаутом, но не более того", - сказал Альварес.

Отметим, что Ковалева после нокаута госпитализировали в целях предосторожности, но после тестов отпустили домой.

Эта победа помогла Альваресу покорить четвертую категорию в карьере и войти в историю бокса. Сейчас мексиканец владеет титулами в трех разных весах: WBC (Franchise) и WBA (Super) - в среднем, WBA (Regular) - во втором среднем, WBO - в полутяжелом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети