15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Канат Ислам получил нового соперника

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канат Ислам получил нового соперника Фото:instagram.com/islamkanatqazaq

Стал известен соперник казахстанского боксера среднего веса Каната Ислама (28-0, 22 КО) по следующему бою, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Стал известен соперник казахстанского боксера среднего веса Каната Ислама (28-0, 22 КО) по следующему бою, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Им стал британец Джимми Келли (25-2, 10 КО). Сам поединок пройдет 21 января 2022 года в Плант-Сити (штат Флорида, США) и будет рассчитан на десять раундов.

29-летний Келли свой последний бой провел 12 декабря, когда нокаутировал в третьем раунде соотечественника Гарри Мэттьюса. Отметим, что в 2015 году британец проводил поединок за титул чемпиона мира WBO в первом среднем весе с его тогдашним обладателем Лиамом Смитом и проиграл техническим нокаутом.

Канат Ислам же последний раз выходил на ринг в феврале в Майами, нокаутировав эквадорца Джейсона Минду в седьмом раунде. Для казахстанца это был первый бой с 2019 года.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети