15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Канело и Джейкобс устроили потасовку на дуэли взглядов перед боем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канело и Джейкобс устроили потасовку на дуэли взглядов перед боем REUTERS©

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) мексиканец Сауль Канело Альварес и обладатель титула IBF американец Дэниел Джейкобс устроили потасовку на дуэли взглядов перед боем, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) мексиканец Сауль Канело Альварес и обладатель титула IBF американец Дэниел Джейкобс устроили потасовку на дуэли взглядов перед боем, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Оба боксера успешно прошли взвешивание. Результат Альвареса - 159,5 фунта, а Джейкобса - 160. Мексиканец оказался на 227 граммов легче соперника - 72,347 против 72,574 килограмма. При этом американец вписался в лимит среднего веса до последнего грамма.

После взвешивания Канело и Джейкобс встретились лицом к лицу. Через несколько секунд началась потасовка. В следующий раз соперники увидятся уже на ринге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vestikz (@vestikzgram)

Бой Альварес - Джейкобс станет главным событием вечера бокса, который пройдет 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. По времени Нур-Султана шоу состоится уже утром 5 мая.

В предстоящем бою и Альварес, и Джейкобс впервые будут защищать свои титулы, которыми до них владел казахстанец Геннадий Головкин.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -29
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -19
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети