15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Канело" отказался от чемпионского пояса в весе Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Канело" отказался от чемпионского пояса в весе Головкина Фото: Reuters©

Мексиканец Сауль Альварес оставил вакантным титул чемпиона WBA (Super) в среднем весе, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


Мексиканец Сауль Альварес оставил вакантным титул чемпиона WBA (Super) в среднем весе, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что "Канело", как и заявлял ранее, намерен сконцентрироваться на втором среднем весе, где он владеет титулами WBC и WBA (Super).

"Это дивизион, где он чувствует себя наиболее сильным. Больше нечего терять в среднем весе. Любой, кто хочет драться с "Канело", должен делать это в суперсреднем весе", - сказал менеджер и тренер Эдди Рейносо. 

Теперь единственным чемпионом WBA в среднем весе является японец Риота Мурата, он лишается приставки Regular и может проводить объединительные бои. 

Напомним, казахстанец Геннадий Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.85  course down  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -17
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -10
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети