"Канело" отказался от чемпионского пояса в весе Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Канело" отказался от чемпионского пояса в весе Головкина Фото: Reuters©

Мексиканец Сауль Альварес оставил вакантным титул чемпиона WBA (Super) в среднем весе, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мексиканец Сауль Альварес оставил вакантным титул чемпиона WBA (Super) в среднем весе, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что "Канело", как и заявлял ранее, намерен сконцентрироваться на втором среднем весе, где он владеет титулами WBC и WBA (Super).

"Это дивизион, где он чувствует себя наиболее сильным. Больше нечего терять в среднем весе. Любой, кто хочет драться с "Канело", должен делать это в суперсреднем весе", - сказал менеджер и тренер Эдди Рейносо. 

Теперь единственным чемпионом WBA в среднем весе является японец Риота Мурата, он лишается приставки Regular и может проводить объединительные бои. 

Напомним, казахстанец Геннадий Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -28
Актау -4
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -8
Кызылорда -33
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -11
Тараз -3
Туркестан -13
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети