15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Канело победил Каллума Смита в бою за три титула

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канело победил Каллума Смита в бою за три титула Фото ©REUTERS

Мексиканец Сауль Канело Альварес победил британца Каллума Смита. Бой прошел на стадионе Alamodome в американском городе Сан-Антонио, передает Tengrinews.kz.


Мексиканец Сауль Канело Альварес победил британца Каллума Смита. Бой прошел на стадионе Alamodome в американском городе Сан-Антонио, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Поединок продлился все 12 раундов. Альварес выиграл единогласным решением судей.

На кону стояли три титула - пояса WBA (Super) и The Ring во втором среднем весе, принадлежащие Смиту, а также вакантный пояс WBC в этой же категории.

Для обоих бойцов этот поединок стал первым в 2020 году. Канело не дрался с ноября прошлого года, когда удосрочил в 11-м раунде тогдашнего обладателя титула WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева. Смит также провел последний бой в ноябре 2019-го, победив судейским решением Джона Райдера.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 11
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 14
Туркестан 4
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети