Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2017 19:01

"Канело" проиграл Мейвезеру, а второе поражение потерпит от нашего батыра - Канат Ислам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Известный казахстанский боксер Канат Ислам пожелал удачи своему соотечественнику Геннадию Головкину в предстоящем поединке с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом в Лас-Вегасе, передают Vesti.kz.


Известный казахстанский боксер Канат Ислам пожелал удачи своему соотечественнику Геннадию Головкину в предстоящем поединке с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом в Лас-Вегасе, передают Vesti.kz.

"Гена - мой брат! Гордость страны! Гена - мировая звезда! Я желаю ему удачи в битве. На этот раз у него непростой соперник - "Канело", который побил немало опытных и талантливых боксеров. Но я знаю, что Гена - боец, который не остановится, пока не достигнет своей цели. Он это уже не раз доказывал. Тренер подберет правильную тактику, и Гена с первых минут захватит инициативу. "Канело" проиграл Мейвезеру, а второе поражение будет от нашего батыра. Народ верит. Надеется. Возвышай наш флаг, герой!" - написал Канат Ислам в своем Instagram. 

 

Гена менің ағам! Гена елімнің мақтанышы! Гена əлемдік бокс жұлдызы! Жекпе-жегінде бауырыма сəттілік тілеймін. Бұл жолғы қарсылас оңай емес. Тəжірибелі де талантты боксшыларды ұтқан атақты Канело. Бірақ мен GGG өз мақсатына жетпей қоймайтын намысты боксшы екенін білемін. Оны талай дəлелдеді. Жаттықтырушысы осы жолы да дұрыс тактика қойып, алғашқы раундта-ақ тізгінді Гена өз қолына алатынына күмəнім жоқ. Мейвезерден ұтылған Канелоның екінші жеңілісі біздің батырдан болады деп сенемін! Ел сенеді. Үміт артады. Көк туды желбірет, батыр!

Публикация от Kanat Islam / OFFICIAL PAGE (@islamkanat)

 

Напомним, в предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира и специальный пояс WBC. Бой Головкин - Альварес состоится на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. По времени Астаны поединок пройдет утром 17 сентября и начнется в 8.50.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети