Канело сделал заявление по третьему бою с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канело сделал заявление по третьему бою с Головкиным Фото: instagram.com/canelo

30-летний мексиканец Сауль Канело Альварес (53-1-2, 36 KO) подтверждает, что третья встреча с 38-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) в его ближайшие планы не входит, передает Tengrinews.kz, со ссылкой на vRINGe.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

30-летний мексиканец Сауль Канело Альварес (53-1-2, 36 KO) подтверждает, что третья встреча с 38-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) в его ближайшие планы не входит, передает Tengrinews.kz, со ссылкой на vRINGe.com.

Обозреватели намекают, что Канело и GGG могли бы подраться снова, допустим, в традиционном для мексиканца мае. У Сауля, однако, другие планы.

"С Головкиным, в общем, ситуация ясна: это единственный бой, который его интересует. Возможно, он хочет закончить карьеру боем против Канело. Но сейчас для нас важнее другие задачи: сначала справиться со Смитом и затем, как говорит Эдди (Рейносо), объединить титулы в 76,2 килограмма и продолжать творить историю.

Увидимся с Головкиным позднее", - сказал Альварес.

Головкин и Альварес ранее встречались дважды. В сентябре 2017 года они свели поединок вничью, а ровно через год судейским решением победил Канело.

Напомним, 18 декабря Головкин проведет защиту титула по линии IBF в среднем весе против поляка Камила Шереметы. На следующий день Альварес отбоксирует с чемпионом WBA в суперсреднем весе Каллумом Смитом.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -4
Актау 0
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -9
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети