Канело заявил о готовности провести третий бой с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канело заявил о готовности провести третий бой с Головкиным Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем дивизионе Сауль Канело Альварес заявил, что готов провести третий бой против обладателя поясов IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем дивизионе Сауль Канело Альварес заявил, что готов провести третий бой против обладателя поясов IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Отвечая на вопрос журналистов, мексиканец посоветовал для начала обратиться к казахстанцу.

"Спросите у GGG, готов ли он подняться до 168 фунтов? Лично я готов сразиться с кем угодно", - ответил Альварес на вопрос ESPN.

Напомним, Альварес и Головкин провели два боя. Первый в сентябре 2017 года завершился спорной ничьей, а через год минимально победил мексиканец.

Утром в воскресенье, 7 ноября, Альварес в Лас-Вегасе проведет объединительный бой против чемпиона IBF во втором среднем весе американца Калеба Планта.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 2
Актау -1
Актобе -9
Атырау -7
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -1
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети