Казах-полицейский из Нью-Йорка вернется на ринг летом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казах-полицейский из Нью-Йорка вернется на ринг летом Кадр из видео

32-летний уроженец Казахстана Димаш Ниязов, работающий полицейским в Нью-Йорке, вернется на ринг в конце лета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


32-летний уроженец Казахстана Димаш Ниязов, работающий полицейским в Нью-Йорке, вернется на ринг в конце лета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По данным портала BoxRec, Димаш Ниязов проведет свой следующий бой 14 августа в Атланте, штат Джорджия. Соперник пока не определен.

Отметим, что в рамках этого шоу также выступит американец Доминик Уэйд, который в апреле 2016 года нокаутом во втором раунде проиграл казахстанцу Геннадию Головкину.

Напомним, что Ниязов предыдущий бой провел 20 февраля в США, одержав победу единогласным решением судей над аргентинцем Джонатаном Годоем.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети