Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2018 12:24

Казахстанец из команды Головкина нокаутировал соперника в первом раунде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Непобежденный казахстанский боксер Али Ахмедов одержал 13-ю победу на профессиональном ринге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Непобежденный казахстанский боксер Али Ахмедов одержал 13-ю победу на профессиональном ринге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Титульный бой 23-летнего Ахмедова, который владеет поясом молодежного чемпиона WBC в полутяжелом весе, состоялся в Коста-Месе (штат Калифорния, США), а соперником стал 27-летний мексиканец Джовани Хавьер Гомес.

Поединок был рассчитан на восемь раундов, но завершился уже в первом. Ахмедов нанес сильный удар по печени, после чего соперник оказался на настиле ринга и не смог продолжить поединок.

На кону в поединке стоял чемпионский титул NABF Junior в полутяжелом весе (NABF - Боксерская федерация Северной Америки), который входит в систему поясов WBC.

Таким образом, Ахмедов одержал 13-ю победу в 13 боях на профи-ринге, причем десять из них он завершил досрочно. Для Гомеса это поражение стало 15-м в карьере и 12-м досрочным при 17 победах.

Стоит отметить, что Ахмедов выступает за промоутерскую компанию GGG Promotions, основателем которой является его именитый соотечественник Геннадий Головкин. К своим поединкам казахстанец готовится в лагере Big Bear (штат Калифорния, США) под руководством Абеля Санчеса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети