РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Казахстанец нокаутировал небитого американца в андеркарте Фьюри

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец нокаутировал небитого американца в андеркарте Фьюри Искандер Харсан. Фото: ©SupremeBoxing

Казахстанец Искандер Харсан победил техническим нокаутом американца Исидро Очоа, передают Vesti.kz.


Казахстанец Искандер Харсан победил техническим нокаутом американца Исидро Очоа, передают Vesti.kz.

Их поединок открывал вечер бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В главном поединке этого шоу бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри встретится со шведом Oтто Валлином. Посмотреть бой можно будет здесь.

Бой второго легчайшего веса Харсан - Очоа был рассчитан на восемь раундов. В пятой трехминутке казахстанец отправил соперника в нокдаун, а в перерыве известный тренер Роберто Гарсия снял своего подопечного с боя.

Для 22-летнего Харсана эта победа стала седьмой (шесть нокаутом) в семи боях, а его ровесник Очоа, выигравший все семь предыдущих поединков (три досрочно), потерпел первое поражение в карьере.

Карьеру Харсан начал в июле 2017 года. Из семи боев шесть он провел в США, а в марте этого года дебютировал в Казахстане, выступив в родном Алматы. Сейчас он владеет "молодежной" версией второстепенного титула WBC Inter-Continental.

Для Очоа бой против Харсана стал первым за пределами родного штата Калифорния. В профи американец выступает с декабря 2016 года.

Отметим, что Харсан в этом году подписал контракт с казахстанским филиалом британской менеджерской компании MTK Global, которая представляет интересы Фьюри.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети