Казахстанские боксеры заняли первое место на турнире в Венгрии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские боксеры заняли первое место на турнире в Венгрии Фото пресс-службы КФБ.

Сборная Казахстана по боксу заняла первое общекомандное место и завоевала три золотых медали на 62-м международном турнире Иштвана Боская в венгерском Дебрецене, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации бокса.


Сборная Казахстана по боксу заняла первое общекомандное место и завоевала три золотых медали на 62-м международном турнире Иштвана Боская в венгерском Дебрецене, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации бокса.

В финале Ильяс Сулейменов (56 килограммов) победил спортсмена из Чехии Мирослава Гороля, чемпион Азии среди молодежи Саматали Толтаев (64 килограмма), который только что вступил в категорию взрослой элиты, взял верх над одним из лучших боксеров Монголии - опытным Чинзоригом Баатарсуком, а Асланбек Шымбергенов (69 килограммов) в финале выиграл поединок с хозяином ринга Андрасом Вадашем.

Серебряную медаль на турнире Боская получил Айболды Дауренулы (+91 килограмм), "бронзу" - Абай Толеш (75 килограммов).

Фото пресс-службы КФБ

В турнире Иштвана Боская - одном из старейших в Европе - в этом году приняли участие 158 боксеров из 23 стран.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети