15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанский боксер нокаутировал небитого соперника в бою за три титула

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер нокаутировал небитого соперника в бою за три титула Фото: instagram.com/suleimen_promotions_official/

В главном событии вечера бокса в Нур-Султане Айдос Ербосынулы (15-0, 10 КО) из Казахстана победил ганца Иссу Самира (19-1, 16 КО) и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBO и WBA, сообщает Vesti.kz.


В главном событии вечера бокса в Нур-Султане Айдос Ербосынулы (15-0, 10 КО) из Казахстана победил ганца Иссу Самира (19-1, 16 КО) и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBO и WBA, сообщает Vesti.kz.

Бой в рамках второго среднего веса (до 76,2 килограмма) был рассчитан на 12 раундов, но завершился в третьей 3-минутке.

29-летний Ербосынулы активно начал встречу, поддавливая соперника, работавшего преимущественно вторым номером. Если первые два раунда 31-летний ганец перенес стойко, то в третьем прилично напропускал, вследствие чего оказался в нокдауне и не смог продолжить поединок. Победа Айдоса техническим нокаутом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ?? (@vestikzsport)

Для Иссы это поражение стало первым в карьере, тогда как Ербосынулы продлил свою беспроигрышную серию.

В андеркарте Данила Семенов победил ганца Абрахама Табула, Евгений Павлов оказался сильнее филиппинца Алие Лауреля, Бекзад Нурдаулетов одолел нигерийца Кабиру Товолави, а Бек Нурмаганбет взял верх над ганцем Эммануэлем Дансо.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -16
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -16
Петропавловск -9
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -14
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети