Казахстанский боксер получил квартиру после сенсации на ЧМ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер получил квартиру после сенсации на ЧМ Бекзат Нурдаулетов. Фото:Пресс-служба акима Мангистауской области

Казахстанский боксер Бекзат Нурдаулетов, завоевавший золотую медаль на минувшем чемпионате мира-2019 в России, получил двухкомнатную квартиру в центре Актау. Об этом сообщает Vesti.kz со ссылкой на "Мангистау ТВ".


Казахстанский боксер Бекзат Нурдаулетов, завоевавший золотую медаль на минувшем чемпионате мира-2019 в России, получил двухкомнатную квартиру в центре Актау. Об этом сообщает Vesti.kz со ссылкой на "Мангистау ТВ".

Новоявленного чемпиона и его тренера Марата Жакиева принял аким Мангистауской области Серикбай Трумов.

Первому тренеру боксера вручили сертификат на три миллиона тенге, а его нынешнему наставнику Жакиеву - на пять миллионов тенге.

Напомним, Нурдаулетов стал чемпионом мира в категории до 81 килограмма. Его золото стало единственным для сборной Казахстана на ЧМ-2019.

Фото:Пресс-служба акима Мангистауской области

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маңғыстау телеарнасы (@mangystautv)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 9
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 11
Кызылорда 3
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети