02 апреля 2016 19:26

Казахстанский боксер стал победителем турнира в Китае

vesti.kz vesti.kz

Казахстанский боксер-тяжеловес Иван Дычко стал победителем лицензионного турнира в китайском Цзяньане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финале Дычко, выступающий в весовой категории свыше 91-го килограмма, встречался с Баходиром Джалоловым из Узбекистана. Казахстанский боксер уверенно довел поединок до победы - 3:0.

Ранее победителем турнира стали еще два казахстанца - Абылайхан Жусупов, выступающий в весовой категории до 64 килограммов, и Жанибек Алимханулы (75 килограммов).

Другие представители Казахстана - Адильбек Ниязымбетов (81 килограмм) и Дарига Шакимова (75 килограммов) свои финальные поединки проиграли, а Олжас Саттыбаев (52 килограмма) и Кайрат Ералиев (56 килограммов) заняли третье место.