Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2019 08:27

Казахстанский боксер выиграл четвертый бой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нуртас Ажбенов. Фото: MTK Global© Нуртас Ажбенов. Фото: MTK Global©

Казахстанский боксер Нуртас Ажбенов выиграл четвертый бой в профессиональной карьере, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Нуртас Ажбенов выиграл четвертый бой в профессиональной карьере, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Поединок прошел в Кардиффе на Vale Sports Arena, а соперником выступил британский боксер Крис Адавей. В итоге Ажбенов одержал победу решением судей. Причем этот стал первый для казахстанца шестираундовый бой в профессиональной карьере.

24-летний Ажбенов одержал четвертую победу в профи в четырех боях, один из которых завершил досрочно. 25-летний британец потерпел 51-е поражение в карьере. Также на его счету восемь побед, а еще четыре раза он завершал поединки вничью.

Напомним, что в июне 2018 года Ажбенов вместе с другим казахстанским боксером Султаном Заурбеком подписали контракты с британской MTK Global. Эта компания представляет интересы двух бывших чемпионов мира - Билли Джо Сондерса и Тайсона Фьюри, а владеет ею бывший ирландский боксер Мэттью Маклин, который в июне 2013 года досрочно проиграл казахстанцу Геннадию Головкину.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети