15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанец нокаутировал небитого американца в андеркарте Фьюри

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец нокаутировал небитого американца в андеркарте Фьюри Искандер Харсан. Фото: ©SupremeBoxing

Казахстанец Искандер Харсан победил техническим нокаутом американца Исидро Очоа, передают Vesti.kz.


Казахстанец Искандер Харсан победил техническим нокаутом американца Исидро Очоа, передают Vesti.kz.

Их поединок открывал вечер бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В главном поединке этого шоу бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри встретится со шведом Oтто Валлином. Посмотреть бой можно будет здесь.

Бой второго легчайшего веса Харсан - Очоа был рассчитан на восемь раундов. В пятой трехминутке казахстанец отправил соперника в нокдаун, а в перерыве известный тренер Роберто Гарсия снял своего подопечного с боя.

Для 22-летнего Харсана эта победа стала седьмой (шесть нокаутом) в семи боях, а его ровесник Очоа, выигравший все семь предыдущих поединков (три досрочно), потерпел первое поражение в карьере.

Карьеру Харсан начал в июле 2017 года. Из семи боев шесть он провел в США, а в марте этого года дебютировал в Казахстане, выступив в родном Алматы. Сейчас он владеет "молодежной" версией второстепенного титула WBC Inter-Continental.

Для Очоа бой против Харсана стал первым за пределами родного штата Калифорния. В профи американец выступает с декабря 2016 года.

Отметим, что Харсан в этом году подписал контракт с казахстанским филиалом британской менеджерской компании MTK Global, которая представляет интересы Фьюри.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course up  585.46  course up  6.36  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -21
Актау -2
Актобе -25
Атырау -12
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -25
Костанай -8
Кызылорда -18
П
Павлодар -21
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -20
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети