Казахстанский певец за несколько секунд одержал вторую победу на профи-ринге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский певец за несколько секунд одержал вторую победу на профи-ринге Ибрагим Ескендир. Фото с сайта allfight.ru

Казахстанский певец Ибрагим Ескендир одержал вторую победу в профессиональном боксе, сообщают  Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский певец Ибрагим Ескендир одержал вторую победу в профессиональном боксе, сообщают  Vesti.kz.

Соперником 31-летнего Ескендира в рамках вечера бокса в Алматы был 29-летний дебютант Расул Самадов из Таджикистана. Уже в самом начале казахстанец отправил соперника в нокаут.

Напомним, Ибрагим Ескендир дебютировал на профессиональном ринге 9 декабря в Москве, когда нокаутировал кыргызстанского дебютанта Шергазы Сактанова.

Как отмечает портал, в юности Ескендир занимался боксом и даже стал кандидатом в мастера спорта. Затем он посвятил себя музыке - он известен как исполнитель песен "Көк тудың желбірегені", "Аманат", "Бірлік ұраны" и других.

Бой Ескендир - Саматов проходил в рамках вечера бокса, главным событием которого станет встреча казахстанки Фирузы Шариповой с бельгийкой Джемиллой Гонтарюк в бою за вакантные титулы IBO и WBC Silver во втором полулегком весе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -6
Актау 4
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -6
П
Павлодар -8
Петропавловск -9
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз -8
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети