Казахстанский спарринг-партнер "Канело" за две минуты нокаутировал соперника в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский спарринг-партнер "Канело" за две минуты нокаутировал соперника в США Фото со страницы Бобиржана Моминова ВКонтакте

Казахстанский боксер-профессионал Бобиржан Моминов (8-0, 7 КО) нокаутом выиграл дебютный бой в восьмираундовом формате в США, передают Vesti.kz.


Казахстанский боксер-профессионал Бобиржан Моминов (8-0, 7 КО) нокаутом выиграл дебютный бой в восьмираундовом формате в США, передают Vesti.kz.

Поединок 26-летнего полусредневеса из Казахстана с 37-летним американцем Брайном Тиммонсом  завершился уже в первом раунде. Моминову потребовалось около двух минут, чтобы добиться досрочной победы.

Ранее Моминов провел два четырехраундовых боя и пять шестираундовых. Следующий его поединок состоится в Казахстане. Он будет титульным - WBC Asian Pacific. Соперник пока неизвестен.

Моминов получил известность после участия в тренировочном лагере мексиканца Сауля "Канело" Альвареса перед его первым боем с казахстанцем Геннадием Головкиным. Их рематч намечен на 15 сентября в Лас-Вегасе, где год назад соперники не смогли выявить сильнейшего.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 465.25   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 19
Актау 15
Актобе 11
Атырау 15
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 12
Кокшетау 11
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 15
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 18
Тараз 21
Туркестан 17
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети