Команда GGG прокомментировала слухи о болезни Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Команда GGG прокомментировала слухи о болезни Головкина Фото ©Reuters

Команда казахстанского боксера Геннадия Головкина рассказала, откуда появились слухи о его болезни накануне поединка с британцем Келлом Бруком, сообщают Vesti.kz.


Команда казахстанского боксера Геннадия Головкина рассказала, откуда появились слухи о его болезни накануне поединка с британцем Келлом Бруком, сообщают Vesti.kz.

Подобные разговоры появились после финальной пресс-конференции и взвешивания боксеров, где Головкин был менее улыбчив и разговорчив, чем обычно. Кроме того, он не стал давать интервью. Британские СМИ предположили, что у казахстанца проблемы со здоровьем.

"Я действительно не знаю, откуда взялись эти слухи. Думаю, они возникли после того, когда СМИ хотели взять у Геннадия несколько интервью после пресс-конференции, но он поехал обратно в отель. Они подумали, что он чувствует себя плохо и эта информация стала расти, как снежный ком", - заявил промоутер GGG Том Леффлер.

Тренер казахстанца Абель Санчес объяснил, что Головкин был не в духе из-за того, что перед этим они почти два часа провели в пробке.

"Мы целый час и 40 минут добирались из отеля туда. Мы часто останавливались. Думаю, это немного вывело его из себя. Он был как раз в том состоянии, когда хочет драться. После такой долгой поездки на взвешивание он просто хотел все сделать и уехать обратно в отель заниматься своими делами", - добавил Санчес.

Сам бой состоялся в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне и завершился досрочной победой Головкина. Поединок был остановлен в пятом раунде после того, как секундант Брука выбросил на ринг полотенце.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 7
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети