Ковалев ответил на обвинения в "продаже" боя Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ковалев ответил на обвинения в "продаже" боя Канело Сергей Ковалев в бою с Саулем Альваресом. Фото: DAZN

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев отреагировал на слова фанатов и ответил на обвинения в договорном характере боя против мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев отреагировал на слова фанатов и ответил на обвинения в договорном характере боя против мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Я просто в шоке от мнения диванных экспертов касаемо моего боя против Канело. Хочу поблагодарить всех адекватных и понимающих, что к чему и почем, кто ценит мои труды и риски в этом виде спорта под названием бокс. Благодарю!

Хочу сказать одно, что все, что я делаю в своей жизни, это исключительно для своего будущего и будущего своей семьи и родных мне людей. Слава богу за все. А те, кто хотел разбогатеть на ставочках и не разбогател, те настоящие профаны в этой индустрии", - написал Ковалев в своем Instagram.

Поединок состоялся утром 3 ноября в Лас-Вегасе. Альварес нокаутировал соперника в 11-м раунде и завоевал титул в четвертом дивизионе. Позже фанаты назвали бой Канело - Ковалев "постановой".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 0
Актау -8
Актобе -22
Атырау -16
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -24
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети