РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Кроуфорд победил экс-соперника Головкина в четвертом раунде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кроуфорд победил экс-соперника Головкина в четвертом раунде Теренс Кроуфорд. Фото: sports.bwin.com©

Чемпион мира по версии WBO в полусредней весовой категории американец Теренс Кроуфорд успешно провел четвертую защиту титула против экс-обладателя пояса IBF британца Келла Брука, сообщает  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


Чемпион мира по версии WBO в полусредней весовой категории американец Теренс Кроуфорд успешно провел четвертую защиту титула против экс-обладателя пояса IBF британца Келла Брука, сообщает  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Поединок боксеров стал главным событием вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 

Первые раунды боксеры ожидаемо провели в разведке, хотя более точные удары удавались Бруку. А вот во вторую 3-минутку Кроуфорд провел более активно, так как британец больше действовал вторым номером. А в четвертом раунде Кроуфорд и вовсе отправил Брука в нокдаун, последний смог продолжить бой, но вскоре был забит Теренсом. Как итог, досрочная победа американца. 
 
Напомним, что в 2016 году Брук досрочно проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) - в пятом раунде угол британца выбросил полотенце, отказавшись от продолжения боя, а затем Келл был доставлен в больницу из-за перелома глазницы.

Подписывайтесь на страницу TengriTV в Instagram. Новые видео каждый день!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети