Лемье наклеил на боксерские лапы портреты Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лемье наклеил на боксерские лапы портреты Головкина Давид Лемье. Фото с сайта Аllboxing.ru

Чемпион мира в среднем весе по версии IBF канадец Давид Лемье наклеил портреты чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе казахстанца Геннадия Головкина на боксерские лапы, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира в среднем весе по версии IBF канадец Давид Лемье наклеил портреты чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе казахстанца Геннадия Головкина на боксерские лапы, сообщают Vesti.kz.

"Мы будем готовы", - написал канадец на своей странице в Instagram, сопроводив запись фотографией. Подробнее читайте здесь.

Напомним, бой Головкин - Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Он будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). В Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан". Победитель станет обязательным претендентом на пояс WBC в среднем весе, которым владеет Мигель Котто. Пуэрториканец будет защищать свой титул против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса 21 ноября в Лас-Вегасе.

Ранее бывший чемпион мира в среднем весе мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший сделал прогноз на предстоящий объединительный бой. По мнению мексиканца, предстоящий бой будет простым для GGG. "Каждый боец опасен, но Головкин слишком хорош для Лемье. Мой прогноз: Головкин победит после первого или второго раунда", - заявил Чавес-младший.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана -2
Актау 13
Актобе 9
Атырау 17
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 7
Кокшетау 4
Костанай 20
Кызылорда 3
П
Павлодар 4
Петропавловск 2
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 15
Тараз 21
Туркестан 4
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети