Лемье проиграл Головкину еще до выхода на ринг - Крис Юбенк-младший

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лемье проиграл Головкину еще до выхода на ринг - Крис Юбенк-младший Крис Юбенк-младший. Фото с сайта allboxing.ru

По словам британского боксера Криса Юбенка-младшего, канадец Давид Лемье проиграл казахстанцу Геннадию Головкину еще до выхода на ринг, сообщают Vesti.kz.


По словам британского боксера Криса Юбенка-младшего, канадец Давид Лемье проиграл казахстанцу Геннадию Головкину еще до выхода на ринг, сообщают Vesti.kz.

"Лемье - талантливый парень, но он не вышел на ринг с правильным настроем или планом на бой. Я думаю, он попал в такую ситуацию, как и многие другие с Головкиным, - он проиграл еще до выхода на бой. Он испугался или думал, как бы выжить на ринге. Очевидно, что его выступление не было впечатляющим", - отметил Юбенк-младший. 

Британец также добавил, что хочет провести бой с Головкиным в ближайшие год или два. "Я определенно хочу выйти против Головкина в ближайшие год или два. Его сейчас считают лучшим средневесом. Я хочу быть лучшим, и я чувствую, что я лучший. Любой боец должен стремиться стать лучшим и побить лучших в своем весе", - поделился он. Подробнее читайте здесь.

Напомним, в последнее время Юбенк-младший уже несколько раз заявлял о том, что готов выйти на ринг против Головкина. Однако Абель Санчес, тренирующий казахстанского боксера, считает, что британец, может быть, только через год или полтора будет на том уровне, чтобы драться с его подопечным.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +3
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +11
Кокшетау +6
Костанай +16
Кызылорда +15
П
Павлодар +9
Петропавловск +15
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +15
Тараз +16
Туркестан +8
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети