15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В любительском боксе мне еще есть, что доказывать - Василий Левит

ПОДЕЛИТЬСЯ

В любительском боксе мне еще есть, что доказывать - Василий Левит © Vesti.kz

Серебряный призер Олимпиады в Рио казахстанец Василий Левит в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о том, что пока в профессиональный бокс переходить не планирует.


Серебряный призер Олимпиады в Рио казахстанец Василий Левит в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о том, что пока в профессиональный бокс переходить не планирует.

На вопрос о том, почему было принято такое решение, Левит ответил, что вопрос обсуждался коллегиально. "Я посоветовался с родителями, с руководством, сам подумал. В любительском боксе мне еще есть, что доказывать. Там тоже много соревнований", - сказал боксер.

Призер последних Игр отметил, что желает выступить на Олимпиаде в Токио. "Ну, это как Бог даст. Четыре года - довольно-таки длинная дистанция. Надо себя сохранить, подойти в форме и, опять же, лицензию завоевать", - сказал Левит.

В качестве ближайших стартов боксер рассматривает чемпионат Азии и чемпионат мира, которые состоятся в следующем году. Однако вопрос о переходе в профи для Левита еще не закрыт. "Пока в любителях, а там посмотрим. Мне кажется, ничего не надо исключать. Все в этой жизни может кардинально измениться", - заключил боксер.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана 0
Актау 7
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар -2
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -5
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети