МакГрегор: Я нокаутирую Мейвезера за четыре раунда

ПОДЕЛИТЬСЯ

МакГрегор: Я нокаутирую Мейвезера за четыре раунда Фото ©REUTERS/Lucy Nicholson

Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор заявил на пресс-конференции, что нокаутирует Флойда Мейвезера-младшего за четыре раунда, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор заявил на пресс-конференции, что нокаутирует Флойда Мейвезера-младшего за четыре раунда, сообщают Vesti.kz.

"Чей-то ноль из послужного списка должен исчезнуть. С ним покончено. Я нокаутирую его за четыре раунда. Запомните мои слова. У него маленькие ноги, маленькое тело, маленькая голова. Я не боюсь его. Из-за ограничений по правилам это будет ненастоящий бой. Если бы это был полный бой, он бы не продлился даже одного раунда", - цитирует МакГрегора boxingscene.com

Ранее в Лос-Анджелесе состоялась первая пресс-конференция МакГрегора и Мейвезера, на которой бойцы первый раз официально встретились лицом к лицу. По словам Флойда, этот бой станет для него последним в карьере независимо от его исхода.

Сам поединок состоится 26 августа в Лас-Вегасе и пройдет по правилам бокса в первом среднем весе.

Поединок с бойцом UFC Конором МакГрегором станет последним в карьере бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера. Боксер отметил, что он уже не тот боец, которым был два года назад. По словам 40-летнего боксера, ему стало тяжело справляться с нагрузками, которые требует профессиональный спорт.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -16
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети