РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

МакГрегор: Я нокаутирую Мейвезера за четыре раунда

ПОДЕЛИТЬСЯ

МакГрегор: Я нокаутирую Мейвезера за четыре раунда Фото ©REUTERS/Lucy Nicholson

Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор заявил на пресс-конференции, что нокаутирует Флойда Мейвезера-младшего за четыре раунда, сообщают Vesti.kz.


Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор заявил на пресс-конференции, что нокаутирует Флойда Мейвезера-младшего за четыре раунда, сообщают Vesti.kz.

"Чей-то ноль из послужного списка должен исчезнуть. С ним покончено. Я нокаутирую его за четыре раунда. Запомните мои слова. У него маленькие ноги, маленькое тело, маленькая голова. Я не боюсь его. Из-за ограничений по правилам это будет ненастоящий бой. Если бы это был полный бой, он бы не продлился даже одного раунда", - цитирует МакГрегора boxingscene.com

Ранее в Лос-Анджелесе состоялась первая пресс-конференция МакГрегора и Мейвезера, на которой бойцы первый раз официально встретились лицом к лицу. По словам Флойда, этот бой станет для него последним в карьере независимо от его исхода.

Сам поединок состоится 26 августа в Лас-Вегасе и пройдет по правилам бокса в первом среднем весе.

Поединок с бойцом UFC Конором МакГрегором станет последним в карьере бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера. Боксер отметил, что он уже не тот боец, которым был два года назад. По словам 40-летнего боксера, ему стало тяжело справляться с нагрузками, которые требует профессиональный спорт.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 14
Актобе 1
Атырау 12
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети