15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Майк Тайсон назвал своего фаворита в бою Головкин - "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Майк Тайсон назвал своего фаворита в бою Головкин - "Канело" Геннадий Головкин и Майк Тайсон. Фото с сайта Сyberboxingzone.com

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Майк Тайсон назвал своего фаворита в бою между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передают Vesti.kz


Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Майк Тайсон назвал своего фаворита в бою между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передают Vesti.kz

"Не могу дождаться боя Головкина с "Канело". Он интригует меня куда больше, чем поединок Флойда Мейвезера-младшего (против Конора МакГрегора). Не знаю, кто победит, но я думаю, что "Канело" слишком хорош.

Что касается боя Мейвезера с МакГрегором, то я не думаю, что это плохо для бокса, а даже хорошо. Тем не менее у Конора нет шансов. Вопрос лишь в том, как быстро победит Флойд", - цитирует Тайсона Globo Esporte.

Бой между Мейвезером и МакГрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena, а 16 сентября эта же арена примет поединок Головкина с "Канело". Оба события будут показаны через систему платных трансляций (PPV).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети