Мейвезер боится Головкина и не станет с ним драться - американский аналитик

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мейвезер боится Головкина и не станет с ним драться - американский аналитик Ларри Мерчант. Фото с сайта Аllboxing.ru

Известный американский аналитик и бывший многолетний комментатор телеканала HBO Ларри Мерчант заявил о том, что лучший боксер современности американец Флойд Мейвезер-младший боится казахстанца Геннадия Головкина и не станет с ним драться, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный американский аналитик и бывший многолетний комментатор телеканала HBO Ларри Мерчант заявил о том, что лучший боксер современности американец Флойд Мейвезер-младший боится казахстанца Геннадия Головкина и не станет с ним драться, сообщают Vesti.kz.

"Я вообще не понимаю, что происходит. Почему кто-то вообще должен смотреть этот бой? Берто проиграл три поединка из шести последних. Есть соперники куда лучше, чем он. Полагаю, толковые любители бокса спрашивают у самих себя - ну почему же? (...) Наиболее интересный бой для Мейвезера - против Головкина. Но он боится Геннадия и не станет с ним драться. Однако, даже помимо этого есть достаточно молодых полусредневесов, которые могут устроить ему немного больше проблем, чем он хочет иметь на данный момент", - заявил Мерчант. Подробнее читайте здесь.

Напомним, следующий свой бой Головкин проведет 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden против Давида Лемье. Победитель станет обязательным претендентом на пояс WBC в среднем весе, которым владеет Мигель Котто. Пуэрториканец будет защищать свой титул против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса 21 ноября в Лас-Вегасе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -15
Актау 1
Актобе -6
Атырау -3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай 1
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -14
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 10
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети