Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2017 21:51

"Найман", МакГрегор и другие бойцы прокомментировали бой Головкина и Альвареса

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram © instagram

Немало известных бойцов смешанных единоборств оставили на своих страницах в Instagram и Twitter комментарии к боксерскому поединку года между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, результат которого вызвал бурные споры. 


Немало известных бойцов смешанных единоборств оставили на своих страницах в Instagram и Twitter комментарии к боксерскому поединку года между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, результат которого вызвал бурные споры. 

Вот что написал казахстанский боец ММА Куат "Найман" Хамитов: "От всей души хочу поздравить Triple G с победой! Я всегда буду поддерживать тех парней, которые добились всего сами, своими силами... Не важно, победа, или поражение, или ничья, он всегда останется для нас чемпионом! И завтра, когда придет время, нам всем есть что будет рассказать своим внукам, когда они спросят нас о боксе! Еще раз поздравляю обоих боксеров с победой! Чертовски крутой был бой, и в таких боях проигравших просто не бывает! Всегда приятно смотреть бои равных соперников... ЖДЕМ РЕВАНШ".

Далее высказывания о поединке других бойцов, собранные порталом Аllboxing.ru.

Даниэль Кормье: "(Судья) Аделаида Берд отдала Канело 10 раундов. Ржу".

Джейк Элленбергер, выигравший по ставкам на этот бой 1 300 долларов: "Эти парни апперкотами лошадь выбьют из кожи".

Крис Вайдман: "Поверить не могу, что это настоящие судейские карты".

Энтони Джонсон: "Бред, конечно. Но я не против рематча! Головкин победил..."

Конор МакГрегор: "Бокс - это сумасшедшая игра".

Тито Ортиз: "Канело выиграл последний раунд, но решение будет в пользу Головкина. Заплатил бы за повторный их поединок. Приятно видеть хорошее боксерское сражение. Ого, ничья, полагаю, что теперь увидим второй бой. Хороший бой, но нужны судьи получше".

Джош Томпсон: "Я вижу победителем Канело за счет более качественных мощных ударов… Вы увидите и прочтете другое мнение, но в боксе важен ущерб и мощь. Судейские оценки ужасны, но такое происходит, когда бой идет на равных. Я отдал Канело раунды: 2, 3, 6, 8, 10, 11, 12, но 8 и 10 раунды могут уйти любому. Все жалуются, но все купят рематч".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети