Непобежденный казахстанец Джукембаев получил шанс завоевать два титула

ПОДЕЛИТЬСЯ

Непобежденный казахстанец Джукембаев получил шанс завоевать два титула Батыр Джукембаев. Фото: facebook.com/eottmboxing

Казахстанский боксер Батыр Джукембаев, выступающий в первом полусреднем весе, свой следующий бой проведет 26 сентября в канадском Монреале, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Батыр Джукембаев, выступающий в первом полусреднем весе, свой следующий бой проведет 26 сентября в канадском Монреале, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Соперником 28-летнего казахстанца будет 32-летний мексиканец Мигель Васкес, который с 2010 по 2014 годы владел титулом чемпиона мира по версии IBF в легком весе. Формат поединка - десять раундов.

Согласно данным BoxRec, их поединок станет главным событием вечера бокса, а на кону будут стоять два вакантных титула - WBA Continental и IBF Inter-Continental в первом среднем весе.

Отметим, что Васкес последний раз выходил на ринг в декабре 2018 года, когда досрочно проиграл в бою за титул чемпиона мира по версии IBO в полусреднем весе. А свой дебютный поединок в профи он провел в 2006 году с теперь уже именитым соотечественником Саулем Альваресом, уступив тому раздельным решением судей.

Что касается Джукембаева, он в своем последнем бою, который прошел 18 мая также в Монреале, нокаутировал в первом раунде мексиканца Луиса Хесуса Видалеса.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -11
Актау -1
Актобе -19
Атырау -11
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -14
Кокшетау -21
Костанай -7
Кызылорда -6
П
Павлодар -16
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети