Непобежденный казахстанец нокаутировал "Венесуэльскую ракету"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Непобежденный казахстанец нокаутировал "Венесуэльскую ракету" © РИА Новости/Илья Наймушин

Казахстанский боксер Айдос Ербосынулы, обладающий титулами WBO Global, WBC Asia и WBA Inter-Сontinental во втором среднем весе, одержал победу над венесуэльцем Омаром Гарсией по прозвищу "Ракета", сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Айдос Ербосынулы, обладающий титулами WBO Global, WBC Asia и WBA Inter-Сontinental во втором среднем весе, одержал победу над венесуэльцем Омаром Гарсией по прозвищу "Ракета", сообщают Vesti.kz.

Поединок в формате 10 раундов прошел в андеркарте вечера бокса в Красноярске. Бой завершился в восьмом раунде. Казахстанец в ходе затяжной атаки едва не выбросил соперника за канаты, венесуэлец сумел навязать клинч, однако рефери практически сразу остановил поединок.


© РИА Новости/Илья Наймушин

View this post on Instagram

A post shared by Vesti.kz (@vestikzsport) on


Для 27-летнего Ербосынулы эта победа стала 13-й (восемь нокаутом) в 13 боях. Прошедший бой стал для казахстанца вторым в России. Карьеру он начал в октябре 2015 года с двух боев в Украине, затем дважды выступал в США, шесть раз в Казахстане и один раз в Австралии.

В главном событии вечера бокса в Красноярске российский экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев встретился с Табисо Мчуну из ЮАР и проиграл. После боя 40-летний россиянин объявил об уходе из бокса. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 4
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда -21
П
Павлодар -16
Петропавловск -22
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети