Объявлено о планах Канело после третьего боя с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Объявлено о планах Канело после третьего боя с Головкиным Сауль Канело Альварес. Фото: DAZN©

Сауль Канело Альварес (57-1-2, 39 КО) намерен после боя с Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО) в третий раз отбоксировать в этом году уже в Лондоне, заявил промоутер Эдди Хирн. Он назвал предполагаемых соперников мексиканца и назвал приблизительные сроки, сообщает Vesti.kz со ссылкой на vRINGe.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сауль Канело Альварес (57-1-2, 39 КО) намерен после боя с Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО) в третий раз отбоксировать в этом году уже в Лондоне, заявил промоутер Эдди Хирн. Он назвал предполагаемых соперников мексиканца и назвал приблизительные сроки, сообщает Vesti.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Планируется, что Канело выйдет на ринг в декабре.

"У нас в команде есть обязательный претендент на его титул WBA Super в суперсреднем весе, это Джон Райдер. А еще у нас будет обязательный претендент в том случае, если он отнимет полутяжелый титул у Бивола, это победитель схватки между Джошуа Буатси и Крэйгом Ричардсом. Так что у нас очень даже хорошие шансы сделать ему один из этих боев в Лондоне", - отметил функционер.

7 мая в Лас-Вегасе Канело встретится с россиянином Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО). От результата этого боя за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе, которым владеет Бивол, будет зависеть судьба трилогии мексиканца с Головкиным. Как утверждает Хирн, Канело выглядит очень уверенно перед ближайшим боем.

"Он похож на зверя. У него шея - как мое бедро. Он реально превращается в мелкого и плотно сбитого полутяжа. Он уже дрался в полутяжах, но Сергей Ковалев был ветераном, который миновал свои лучшие годы. А вот Бивол в полном расцвете сил. Он не просто непобедимый. Он, возможно, лучший в этом весе. Это молодой, голодный боец, который еще и больше Канело. Но Альварес ведь не просто так лидер паунда. Его уверенность в своих силах просто на нереальном уровне. Когда разговариваешь с ним, то иногда кажется, что он и вовсе непобедимый. Он уверен, что может побить даже Александра Усика!" - заявил Хирн.

Напомним, что Головкин и Альварес встречались в 2017 и 2018 годах в Лас-Вегасе. В первом бою была зафиксирована ничья, а во втором решением судей выиграл Канело.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.05  course down  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -14
Актау -4
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -21
Петропавловск -12
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -8
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети