Официально объявлено о втором бое Данияра Елеусинова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Официально объявлено о втором бое Данияра Елеусинова

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов следующий бой проведет 6 июня в Лондоне. Об этом в своем Twitter сообщил его промоутер Эдди Хирн, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов следующий бой проведет 6 июня в Лондоне. Об этом в своем Twitter сообщил его промоутер Эдди Хирн, передают Vesti.kz.

27-летний Елеусинов выступит в андеркарте вечера бокса в центре York Hall, в главном событии которого в бою за пояса чемпиона Британского содружества и WBA Continental в полутяжелом весе сразятся Лоуренс Околи (8-0, 6 КО) и Люк Уоткинс (13-0, 9 КО). Соперник казахстанца пока неизвестен.

 

Напомним, дебют Елеусинова на профи-ринге состоялся 28 апреля на арене Barclays Center в Нью-Йорке, в главном событии вечера американский средневес Дэниэл Джейкобс встречался с поляком Мацеем Сулецки. Соперником казахстанского боксера по шестираундовому бою был американец Ноа Кидд. В третьем раунде Елеусинов дважды отправил оппонента в нокдаун, после чего рефери остановил поединок.

Этот результат позволил Елеусинову расположиться на 894-м месте в рейтинге BoxRec в полусредней весовой категории.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -6
Актау 3
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -20
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети