15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Олег Тактаров высказался про Геннадия Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олег Тактаров высказался про Геннадия Головкина РИА Новости©

Бывший боец UFC, а ныне популярный российский актер Олег Тактаров высказался про чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бывший боец UFC, а ныне популярный российский актер Олег Тактаров высказался про чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Он назвал казахстанца легендой и отметил, что тот стоит выше группы выдающихся боксеров.

"Геннадий Головкин - легенда бокса. Это как у нас Костя Цзю был в свое время. Есть группа выдающихся боксеров, но Гена уже стоит над этой группой. Он легендарный парень. Мне очень нравится его стиль бокса", - цитирует Тактарова Tofight.ru. 

Напомним, что Головкин свой последний бой провел в октябре прошлого года, когда единогласным решением судей победил украинца Сергея Деревянченко.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 4
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -7
Кокшетау -7
Костанай -3
Кызылорда -10
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети