Пакьяо предложил реванш Флойду Мейвезеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пакьяо предложил реванш Флойду Мейвезеру Флойд Мейвезер-младший и Мэнни Пакьяо после "боя века". © boxingscene.com

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях 37-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 KO) согласен продлить свое пребывание на ринге ради реванша с американцем Флойдом Мейвезером-младшим, который осенью 2015 года завершил карьеру, не проиграв ни одного боя (49-0, 26 KO). Об этом сообщает Boxingscene.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях 37-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 KO) согласен продлить свое пребывание на ринге ради реванша с американцем Флойдом Мейвезером-младшим, который осенью 2015 года завершил карьеру, не проиграв ни одного боя (49-0, 26 KO). Об этом сообщает Boxingscene.com.

По словам филиппинца, он уже говорил ранее о поединке с Мейвезером. "Мне хотелось бы закончить свою 21-летнюю карьеру большим боем. А что может быть лучше для этого, чем провести бой с лучшим боксером, как минимум, нашей эры? Суть не в том, что мое наследие и Флойда можно поставить под вопрос, но было бы здорово не только закончить наши карьеры на высокой ноте, но и завершить дело, которое мы начали, но не смогли довести до конца - подарить фанатам яркий бой", - заявил Пакьяо.

9 апреля Мэнни Пакьяо выйдет на ринг против американца Тимоти Брэдли. Ранее филиппинец уже встречался с этим соперником - в 2012 году проиграл, в 2014 году одержал победу. Третий бой с Брэдли может стать финальным в карьере Пакьяо.

Напомним, 2 мая 2015 года Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер-младший провели "бой века", который, по мнению экспертов, являлся одним из самых ожидаемых поединков в истории бокса. По итогам 12 раундов судьи единогласно объявили победителем американца. Сумма гонораров составила 300 миллионов долларов. Как сообщалось, Пакьяо получил за бой 120 миллионов долларов, Мейвезер - 180 миллионов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -29
Актау -4
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -22
Кокшетау -27
Костанай -12
Кызылорда -34
П
Павлодар -23
Петропавловск -32
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -18
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети